РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21407',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Нелли Страхование автомобилей / КАСКО

31 марта 2009 23:52

Я живу в Москве. Поцарапала машину вина обоюдная, помимо этого треснуло лобовое стекло, его должны восстановить по каско, машину у меня кредитная (точнее рассрочка), так вот первый год вроде все нормально, один случай был все сделали. А вот в этом году оплатила я КАСКО и ОСАГО в один день. Квитанция за ОСАГО у меня осталась, а вот за КАСКО потеряла.
Первое что меня уже «порадовало» когда я 21 раз(спец считала) пыталась сообщить о ДТП, а меня просто напросто скидывали.
Второе впечатлило в офисе на ул. Семеновский Вал это когда мой менеджер который заполнял документы, мягко говоря наорал на молодого человека который повышенным тоном сказал что пропустил очередь и поинтересовался что делать. Он был послан на ресэпшен, так же обложен матом. Это об уважении к клиентам.
После меня послали на ул.Долгоруковская, 40, т.к. у меня не было квитанции об оплате КАСКО, а у них ВНИМАНИЕ! ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ нету!!! А без нее мне ничего и не отремонтируют. В офисе на ул.Долгоруковской я подошла к единственному менеджеру, который собственно делал мне ОСАГО и КАСКО, я объяснила ей свою ситуацию и попросила разъяснить как быть, показав мне на дверь напротив сказала что она ничем не поможет, а мне надо идти писать письмо о просьбе распечатать квитанцию об оплате КАСКО. Так я и сделала мне сказали через 3 дня Вам позвонят, прошло 2 недели никто не звонил. Я приехала в офис мне сказали, что моего платежа не нашли. Одним словом прошло 20 дней я до сих пор выясняю куда делись деньги по оплате за КАСКО (1840$). Дошло до того что я завтра поеду в этот офис и потребую показать видеозапись, когда я оплачивала, надеюсь стопочку 1000-х купюр размеров в 8 или 52-54 тысячи они отличат друг от друга.
Скажу вот что НИКОМУ из своих родных и друзей я не разрешу страховать машину в МСК! Компания отвратительная, абсолютное неуважение и неумение общаться с клиентами.

К списку отзывов