РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '61413',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Юсуп Страхование автомобилей / ОСАГО

18 октября 2021 21:51

Полис: 0170232608

12.08.2021 попал в ДТП. Я потерпевший. 20.08.2021 подал документы на урегулирование страхового случая. 05.09.2021 получил направление на ремонт в СТОА векторлайн. Я уже читал на сайте отзыв про данную СТОА. Выяснилось что у компании векторлайн нет СТОА в г. Махачкале, куда мне было выдано направление. Данная компания является посредником между страховой компанией Ингосстрах и СТОА Звезда в лице ИП Омаров. То есть страховая компания выдает направление в СТОА Векторлайн а ремонтирует ИП Омаров. Номер полиса 0170232608. Будьте осторожны и внимательны если вам будет выдано направление в стоа векторлайн, так как своих стоа у данной конторы нет. Страховая компания твердит что есть такая СТОА Векторлайн. 18.10.2021 направил запрос в ооо векторлайн получил ответ.

ООО «ВекторЛайн» организует восстановительный ремонт ТС в рамках полученных направлений на основании договора между Страховой компанией (заказчиком ремонта) и ООО «ВекторЛайн».

АТЦ Звезда выполняет все необходимые работы по направлению на ремонт по заданию и под контролем ООО «ВекторЛайн» на основании договора между АТЦ Звезда (ИП Омаров) и ООО «ВекторЛайн». Документы о приеме в ремонт и выдаче из ремонта вы подписываете в т.ч. с ООО «ВекторЛайн».
С уважением,
компания Векторлайн
Если не хотите попасть в такую ситуацию, избегайте данную страховую компанию и страхуйтесь.


 

22 октября 2021 12:35

Здравствуйте, Юсуп! Ремонт Вашего автомобиля по направлению на ООО «Векторлайн» будет осуществлен на СТОА с торговым наименованием «Звезда», расположенным по адресу: г. Махачкала, проспект Али-Гаджи Акушинского, д.109К. Для исполнения своих обязательств по договору СТОА имеет право привлекать третьих лиц. Прием автомобиля в ремонт осуществляется в соответствии с оформленным заказ-нарядом и актом приема-передачи автомобиля. Станция предоставляет гарантию на работы и запчасти. При обнаружении недостатков ремонта Компанией организуется совместный осмотр автомобиля в соответствии с требованием законодательства об ОСАГО. С уважением, Команда отдела контроля качества

К списку отзывов