РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '59100',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Светлана Личное страхование / ДМС

14 мая 2020 12:28

Полис: Пр163066/19

Чтобы согласовать хоть какое-то обращение за медицинской помощью, необходимо пройти все круги ада и доказать, что:
1. Доктор счел необходимым поставить только один предварительный диагноз, которого, по его мнению, достаточно для дальнейшего медицинского обследования. А для Ингосстраха этого мало.
2. Доктор счет необходимым поставить 3 диагноза под вопросом, так как для установления окончательного диагноза необходимо пройти мед.обследование. А для Ингосстраха этого много.
Так вот - всю доказательную базу будете собирать вы - клиенты Ингосстраха. Я тоже по наивности думал, что это взаимоотношения страховая/мед.учреждение! Нет! Вам надо будет связываться с врачом, чтобы он переписывал протокол осмотра так, как надо Ингосстраху.
Про затянутые сроки рассмотрения - я вообще молчу - неделями рассматривают. И это я не беру в расчет период коронавируса.
В результате все-таки нашли повод вообще отказать в страховке. Это при том, что до конца страховки еще 3 месяца. В мае (!) нашли повод придраться к предварительному диагнозу, который был поставлен в октябре прошлого года (!). Якобы нестраховой случай. При подозрении на опухоль в надпочечниках ссылаются на диагноз, поставленный психотерапевтом. Спрашивается - и где вы были с октября по май? Я понимаю, что условия договора....бла...бла...бла... Но так и хочется спросить - а деньги за 3 месяца вернете? Не говоря уже про нервы.

 

09 июня 2020 11:04

Уважаемый клиент, Мы провели детальную проверку по произошедшей ситуации, по результатам которой было выявлено нарушение сотрудниками медицинского пульта порядка согласования медицинских услуг. Приносим свои извинения за несогласованные действия сотрудников медицинского пульта СПАО «Ингосстрах». Сотрудники Компании предприняли попытки с Вами связаться для урегулирования сложившейся ситуации, однако дозвониться до Вас не удалось. Просим Вас направить на электронный адрес dms_mnenie@ingos.ru информацию о полученных за наличный расчет услугах (дата, стоимость, наименование услуг, диагноз), чтобы мы могли урегулировать вопрос их оплаты. От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам извинения. С Уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов