РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '58334',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Марина Личное страхование / ДМС

16 декабря 2019 11:35

Полис: Пр4865691

Добрый день.
Каждый раз, когда необходимо согласовать услуги, я звоню по три раза, каджый звонок в ожидании по 30-40 минут.

Сейчас пытаюсь дозвониться, чтобы продлить действие гарантийного письма, так как нет возможности пройти обследование в обозначенные 2 недели, ибо ближайшая запись в клинике через 3 недели. После третьего раза ожидания в 30 минут, меня просто отключили от линии.
Жалобы будут поступать не только сюда, но и работодателю, чтобы впоследствии наша компания не заключала договор с вами на услуги ДМС.

 

19 декабря 2019 08:20

Уважаемая Марина Николаевна, В настоящее время в Компании периодически наблюдается увеличение времени дозвона до сотрудников Медицинского Контакт-Центра Компании в пиковые часы. Это связано со значительным увеличением количества поступающих в Компанию запросов на организацию и согласование медицинских услуг. Руководством Медицинского департамента предпринимаются меры, направленные на повышение доступности телефонных линий для предоставления клиентам высокого качества сервиса. Также мы рекомендуем использовать для согласований мобильное приложение IngoMobile, в котором можно направить запрос на получение информации (консультации по программе) или заказать гарантийное письмо, приложив при необходимости медицинскую документацию. Приложение также хранит оформленные гарантийные письма сроком до 2 месяцев давности, в случае отказа в согласовании – фиксируется причина отказа. Есть возможность прямой связи (чат) с врачами-консультантами медицинского пульта. Для оперативного согласования услуг на приеме врача Вы можете воспользоваться приоритетной маршрутизацией звонка на первого освободившегося врача-консультанта со сроком действия направляемых гарантийных писем 1 день (текущим числом). Для перевода звонка в приоритетный режим сообщите оператору первой линии, что согласование необходимо непосредственно услуг на приеме врача. Среднее время дозвона до врача в таком случае не превышает 5 минут. По Вашему обращению 16.12.2019 гарантийное письмо с новым сроком действия было направлено в клинику. Марина Николаевна, мы искренне сожалеем, что доставили Вам неудобства. Надеемся, что в дальнейшем у Вас не возникнет нареканий при обращении в Компанию. С Уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов