РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '57792',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Татьяна Личное страхование / ДМС

16 сентября 2019 15:06

Полис: пр4520791

Не рекомендую подключаться к программе ДМС Ингосстрах.
Чтобы записаться ко врачу будете звонить минимум час и то, если Ваш звонок не скинут в последний момент.
Чтобы записаться нужно дозвониться сначала одному оператору рассказать проблему, потом он переключит зачем-то на врача и везде ждете...
Первый раз столкнулась с таким плохим сервисом обслуживания. Раньше был опыт использования других компаний предоставляющих ДМС- все было отлично.

p.s. когда приходила ко врачу и он хотел согласовать мне доп. процедуры- мы не дозвонились вообще. Врач дозванивалась на следующий день и я приходила на доп. прием.

 

01 октября 2019 12:05

Уважаемая Татьяна, В настоящее время в Компании периодически наблюдается увеличение времени дозвона до сотрудников Медицинского Контакт-Центра Компании в пиковые часы. Это связано со значительным увеличением количества поступающих в Компанию запросов на организацию и согласование медицинских услуг. Однако ни один звонок не остается без ответа. Руководством Медицинского департамента предпринимаются меры, направленные на повышение доступности телефонных линий для предоставления клиентам высокого качества сервиса. С целью оперативного согласования на медицинском пульте СПАО «Ингосстрах» запущена работа телефонной линии с приоритетным уровнем дозвона для согласования услуг в момент приема доктора/нахождения застрахованного в клинике со сроком действия направляемых гарантийных писем 1 день (текущим числом). Для получения гарантийного письма необходимо сообщить оператору, что Вам требуется согласовать услуги на сегодняшний день с приема врача. Среднее время дозвона до врача в таком случае не превышает 1-2 минуты, поскольку звонок принимает первый освободившийся врач. От лица Компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее благоприятное сотрудничество. С уважением, СПАО "Ингосстрах"

К списку отзывов