РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56674',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Сергей Долгушев Личное страхование / ДМС

29 декабря 2018 15:31

Полис: Пр4513879

Хочу сказать огромное спасибо компании Ингосстрах и конкретно - Горбатых Ольге Сергеевне, которая очень грамотно и оперативно разобралась в моей ситуации, согласовав лечение: операцию по пластике передней крестообразной связки и шву медиального мениска правого колена. В г. Тула проводят такие операции только в одной клинике, в которой я проходил лечение - Медицинский центр "Консультант", именно туда меня Ольга и направила.
24.12.2018г. операция была успешно проведена, пока хожу на костылях, но мое самочувствие прекрасное и теперь меня ждет долгий период реабилитации.

Побольше бы таких профессионалов своего дела, как Горбатых Ольга! Очень рад, что и страховые компании меняются к лучшему и такое понятие, как клиентоориентированность, им тоже не чуждо!

От всей души говорю Вам спасибо и желаю процветания и успехов в Наступающем 2019 году. С данного момента буду всем рекомендовать страховые продукты только от "Ингосстрах"!!!

 

10 января 2019 16:00

Сергей, добрый день, Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! В свою очередь желаем Вам скорейшего окончательного выздоровления! С уважением, СПАО "Ингосстрах"

К списку отзывов