РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '56508',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Анастасия Личное страхование / ДМС

26 ноября 2018 17:57

Полис: 0000000

У меня имеется рабочий ДМС по программе Эконом 2.
Обращалась за помощью в клинику Имени Иосифа. Жалоба была на дефицит веса, просто худею по часам, хоть и кушаю.
Сначала менеджер проистерила, что это не страховой случай и куда ей меня отправлять... Ок, отправили к терапевту. Врач замечательный, все спросила, все посмотрела. Сделала выводы, что это возможно проблемы с эндокриной системой, либо с нервной. Указала в карточке, что мне необходимо сдать анализы и что необходима консультация невролога и эндокринолога. Далее необходимо было обратиться в отдел ДМС для согласования. Ага, сказали опять же в истериках :"ждите, это не быстро, звоните узнавайте". Ни здрасти, ни до свидания.
Ок, подождёт. В итоге отказ в консультации эндокринолога и анализах. Согласован только психотерапевт. Но извините у него записи в этом году уже нет. Желания разбираться пропало.
Остался неприятный осадок.
Никакой обратной связи от компании.
Зачем тогда мне этот ДМС, если заинтересованность в моем здоровье у данной организации нет.
Ну как бы не советую, отношение желает оставаться лучшим.

 

27 ноября 2018 17:15

Уважаемая Анастасия, Для того, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации и предоставить комментарии, просим Вас направить на электронный адрес audit@ingos.ru Ф.И.О. застрахованного, номер полиса, дату обращения в Компанию. В теме письма просим указать "Отзыв на rustrahovka_56508". С уважением, СПАО "Ингосстрах".

К списку отзывов