РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55722',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Светлана Страхование автомобилей / ОСАГО

19 июня 2018 11:15

Полис: ЕЕЕ № 1021170692

Я оформляю полис ОСАГО  в "РЕСО -  Гарантия" в течение 3-х лет, страховых ситуаций не было. В июне 2018 года пришла в офис Хабаровского филиала (сотрудник Кордонец Ольга Викторовна) заключить договор на новый срок. Но мне отказали, объяснив, что с 2018 года "Страховая компания имеет право выбирать клиентов" и меня не выбрали. Естественно, никакого подобного закона не было. На следующий день я пришла с заявлением  о заключении со мной договора страхования к директору филиала, хотела принципиально заключить договор с этой компанией. Заявление приняли, сказали, что в этот же день мне позвонят и пригласят в офис заключить договор. Но никто так и не позвонил.
Кстати, на мой вопрос почему мне отказали, директор Хабаровского филиала ответила прямым текстом, что в клиентах по ОСАГО они не нуждаются, т.к. им это просто не выгодно... Можно было бы записать это на диктофон и идти в контролирующие органы, но....
решила не тратить свое время и нервы, заключила договор с другой компанией. Но остался конечно, неприятный осадок. Страховщики нарушили закон, незаконно отказали мне и еще и нагло врали.  Никому не советую работать с данной компанией.

К списку отзывов