РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55647',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Анна Страхование автомобилей / ОСАГО

01 июня 2018 11:54

Полис: ЕЕЕ ХХХХХХХХХ

В воскресенье 27.05 поехали с ребенком по делам и попали в небольшую аварию, в нас въехала газель. Водитель газели свою вину не отрицал, с сотрудниками ГИБДД мы оформили все необходимые документы и разъехались. Сообщила я о своем инциденте в страховую, мне дали список необходимых документом, все собрали и вот тут то началось "веселье".
С уже собранным пакетом документов мы пошли в нашу страховую РЕСО-Гарантия и менеджер, принимая документы сообщает нам о том, что ремонт по ОСАГО будет с учетом амортизации 20% "А что Вы хотите, у Вас машина 2013г.! и у Вас же не КАСКО" интересно получается ОСАГО мы оформляем тоже с амортизацией, только в большую сторону (все же дорожает), а как по этой же самой ОСАГО направляют на ремонт, так будьте добры с учетом амортизации заплатите 20% за ремонт сами!!!! и хорошо, не КАСКО, но это не наша вина. В нас въехали  и получается зачем она тогда нужна эта ОСАГО, если часть ремонта мы должны оплачивать самостоятельно? Сумма ремонта у нас точно до 400 000 рублей.

"и на ремонт мы Вас направим в один единственный автосалон с которым мы работаем Рольф где то на Юго-Западной", что бы Вы понимали мы живем в Сергиевом Посаде и Юго-Западная это совершенно другая сторона и я с двух летним ребенком должна туда ехать оставлять машину, не понятно как добираться обратно и потом снова не понятно как добираться, чтобы забрать машину после ремонта. И я так понимаю, что там еще будет огромная очередь, раз на такого крупного страховщика всего один автосалон. Марка моей машины достаточно ходовая Хендэ и я даже представить боюсь какая там очередь.

Вот теперь и не знаю, компанию не рекомендовать или всё же менеджера этой компании...

К списку отзывов