РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '55201',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Мильченко Наталья Леонидовна Страхование автомобилей / ОСАГО

15 марта 2018 13:39

Полис: Полис страхования CL78777553

Здравствуйте!
Прошу Вас, мотивировать отказ на представление калькуляции убытков  страхового случая по эл. почте.    Возмещение не соответствует фактическим затратам на восстановление повреждений. На мой звонок по гор. линии ответили, что данной услуги нет и нужно ехать в офис, и писать заявление. Это сделано для того, чтобы отбить охоту узнать настоящую сумму  - за, что  и сколько произведена оплата.  Тем более не корректно звучит, что вот не можем выслать и все тут, лично мое присутствие необходимо именно в офисе.
Где логика господа, страхователи???!!! Заявление на онлайн страховку вы принимаете,  затем по эл. почте высылаете сам  вариант страхового полиса, так почему меняется  ход событий... Т.е.,  получая от меня деньги за полис вы не настаиваете на моем физическом  присутствии в офисе и проводите сделку с моим дистанционным участием,  а когда я прошу выслать калькуляцию возмещения убытков, то обязана лично засвидетельствовать ВАМ  свое почтение в офисе!!! Вам есть, что скрывать, или фирма ИНГОССТРАХ позиционирует себя, как фирма, которая учитывает только собственные интересы. Тогда стоит учесть, что у меня есть свои интересы и прошу их удовлетворить, а не вести себя
как наши " пресловутые западные партнеры" .

Полис страхования CL78777553, срок действия с 17.03.2017 по 16.0 23.2018
Дата регистрации убытка    15.02.2018
Убыток  -589-75-3412360/18

С уважением,
Мильченко Н.Л.

 

21 марта 2018 09:33

Уважаемая Наталья Леонидовна, По Вашему страховому случаю была произведена независимая техническая экспертиза в соответствии с Единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая утверждена Банком России. Размер расходов на запасные части определяется с учетом износа комплектующих изделий (деталей, узлов и агрегатов), подлежащих замене при восстановительном ремонте (п. 19 ст. 12 Закона об ОСАГО). По результатам дополнительной проверки, проведенной в связи с Вашим обращением, экспертной организацией подтверждена корректность расчета. В связи с Вашим запросом на выдачу документов Компанией оправлен письменный ответ на почтовый адрес, указанный в заявлении о страховом случае. С уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов