РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52481',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

16 декабря 2016 13:13

Полис: ЕЕЕ 0713105828

Я обратился в отдел урегулирования убытков ООО Ингосстрах в г. Ставрополь. Меня отправили на осмотр ТС. При осмотре ТС были  осмотрены только внешние повреждения авто. На просьбу сделать дополнительный осмотр и выявить вскрытые повреждения - получил отказ. Т.е. ООО Ингосстрах заведомо занижает мне стоимость выплат по ОСАГО. Это нарушение прав потребителя и тем самым сотрудники Ингосстрах вынуждают меня обратиться в суд для выяснения обстоятельств данного нарушения.
Согласно Закона об ОСАГО, страховая компания ОБЯЗАНА в течение 5 дней с момента обращения сделать экспертизу ТС. Что сделано не в полном объёме.

 

12 января 2017 09:41

Уважаемый клиент! В функции эксперта независимой организации входит фиксация видимых повреждений ТС. Сотрудники НЭ не производят разбор поврежденных автомобилей во время осмотра, в т.ч. в связи с отсутствием технических средств. Фиксация скрытых повреждений производится в условиях СТОА, о чем Вам было сообщено экспертом. Дополнительный осмотр был произведен 27.12.16г. Выплата возмещения по Вашему страховому случаю произведена в полном объеме с учетом скрытых повреждений в установленный законодательством срок. С уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов