РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52179',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Евгений Страхование автомобилей / ОСАГО

02 ноября 2016 00:33

Полис: 0984066543

У нас была ОСАГО от ИНГОССТРАХ, и понадобилось вписать еще одного водителя в страховку. В нашем городе всего один офис компании и там совершенно дикие очереди, по неделе и больше. Сотрудники обслуживают максимум 5-6 человек в день специально создавая такие условия. В результате что бы вписать еще одного водителя в страховку нам пришлось простоять в очереди несколько дней.

Я пытался пожаловаться через онлайн сервис на сайте компании, в ответ прозвучали лишь заученные фразы и рекомендация обратиться в другой офис который находится в другом городе за 500 км от нашего.

После этого я отправил жалобу через электронную форму, она была зарегистрирована, пообещали ответить максимум за 30 дней.

После этого прошло уже 4 месяца и досихпор нет никакого ответа, несмотря на 2 напоминания которые я отсылал.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому страховаться в этой компании, так как исходя из моего опыта они просто по свински относятся к своим клиентам, даже в незначительных вопросах. (номер страхового полиса на этом сайте указан случайный, т.к. это персональная информация и я не вижу причин раскрывать её в интернете)

 

02 ноября 2016 17:09

Добрый день! В настоящее время в филиале действительно большой поток клиентов, обращающихся для оформления полиса ОСАГО. Руководство Компании предпринимает меры по улучшению ситуации для возможности предоставления клиентам уровня обслуживания, соответствующего их ожиданиям. В настоящее время решается вопрос о приеме дополнительных сотрудников для организации беспрерывной работы отдела продаж и снижения времени ожидания приема клиентами Компании. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов