РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52159',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Юрий Страхование автомобилей / ОСАГО

31 октября 2016 07:06

Полис: EEE 0378931668

№ 9229610
Ни одного слова правды на сайте о Компании. Сервиса никакого. Оперативности нет (2 консультанта по приёму документов на весь Новосибирск!! Мосвичи, это третий город Росии по численности, если что).
Начну с первого визита в офис на Восход 26/1. Большой холл, много людей. Думаю, попал до вечера. Спросил за кем держаться, чтоб к консультанту на подачу документов. Лёгкий смешок: "Все по списку идут". На столе зымызганный тетрадный листок в клетку, со вписанными фамилиями тех, кто "жаждет" подать документы на возмещение убытков. Фамилий 30-40. Причём консультанты начинают приём с 11 часов почему-то и их всего 2. На весь Новосибирск (третий по величине город в стране; В Москве понасадили на телефон "автоматов", которые вежливо "отфутболивают" своих клиентов). Во время обеда (около 13) был только 5-ый по списку. Понял, что сегодня я отпросился с работы зазря. Как и в последующий раз. А теперь как составляется этот список: народ начинает приезжать к офису на своих авто с самого раннего утра: 4,5,6. Приедут, впишутся в листок и ждут следующего. Дико? А так оно и есть! К 9-ти смысл приезжать, чтоб быть далеко за 20-тым и не факт, что успеешь подать документы. На следующий день - новый список. Первый круг пройден.
Второй - когда узнаёшь стоимость своего возмещения. Далее - либо независимая экспертиза и суд, либо соглашаешься с теми "крохами", что насчитали. Даже если только работы - суммы реально не хватит на работу. За один элемент с ремонтом и покраской 3500? где за эти деньги можно сделать крыло и покрасить его? И третий круг - если предложат восстановить (то есть направляют на СТО, с которого "Вам позвонят", назовут дату, когда подъехать и всё сделают за счёт страховой компании) - очень сомнительное предложение. Я прождал месяц, после обращения. После чего узнал, что мне якобы отправлено письмо в отказе возмещения убытков. С третьего дозвона в кол-цент сказали адрес, на который было выслано письмо...не мой. Откуда они его взяли...скорее это адрес той СТО, с которой у них договорённость.
Дальше думайте сами как Вам "повезло" с выбором этого страховщика. Перестраховался у других. Намерен судиться как многие другие тысячи недовольных людей

К списку отзывов