РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '52094',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ВТБ Страхование

Вячеслав Личное страхование / Несчастный случай

20 октября 2016 16:37

Полис: СМ-НФЛ-16-000000000000207

Совершенно случайно была получена эта страховка, при получении кредита. Застраховали детей. И надо же произошло, 8 лет ребенок спокойно и нормально играл и произошло. Сломал лучевую и локтевую кости на правой руке. Обе со смещением, лучевая открытый перелом (т.е. торчит просто на улице) В больнице под общим наркозом сделали операцию и врачи очень переживали, что задеты сухожилия. На третий день начал шевелить пальцами отлегло. Заражение крови сняли через неделю.
Произошло все это 25 июня. Числа 01 июля позвонил в страховую. Сказали когда выздоровеет, тогда и обращайтесь. Гипс сняли, на ЛФК ходили (для детей ничего нет, все во взрослых поликлинниках и за деньги). 22 августа подал документы, как оказалось 5 сентября - не все. 9 сентября дослал и 13 дело приняли. В 15 дневный срок, что предусмотрено договором денег НЕТ. Выслали отказ еще 26 сентября, письмо пришло 08 октября и получено 10-го. Засекли время с момента травмы и до получения ответа (не денег). ОТВЕТ, ЭТО не страховой случай. Хотя в приложении 3 четко написано: перелом лучевой кости, перелом локтевой кости, оперативное хирургическое вмешательство. ТРИ пункта и это не страховой случай.
Пытаюсь путем переговоров разобрать данную ситуация (согласно их же приложения 2), упираюсь в оператора, которые отказывается соединять с исполнителем и начальником. Хочется сказать ЗАЕБАЛО. Но придется идти в суд и наказать эту сраную компанию по полной.
Хотя долгие годы обслуживаюсь в группе ВТБ, есть и хорошие знакомые, которые не раз помогали. Пользуюсь и банком и лизингом и такое дурацкое отношение в страховой. НЕПРИЯТНО УДИВЛЕН. До встречи в суде

К списку отзывов