РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51559',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Владислав Страхование автомобилей / КАСКО

10 августа 2016 16:44

Полис: 161397503

Являюсь клиентом компании 4 года (договор №161397503), все было хорошо, пока не дошло до убытков. Вежливый персонал, приятные цены, удобная доставка полиса… Только вот толку от этого полиса мало. С начала марта по середину июля согласовывали ущерб. На текущий момент, середина августа, ремонт так и не начат. По одному убытку официальный сервис 9 месяцев не мог нормально предоставить время. По второму - сервис по направлению страховой не мог получить достоверную информацию по ущербу в течение трех месяцев, и до сих пор ее толком не получил, просто закрывая глаза на часть повреждений.  Кроме того, компания грешит тем, что разделяет ранее рассмотренные ущербы задним числом, тем самым пытаясь взять франшизу несколько раз. Вывеска хорошая, на выходе — результата нет.
+ Вежливый персонал готовый помочь.
– Не чинят, чинят медленно, нет подменного автомобиля. Покупал туристическую страховку еще, теперь с ужасом думаю, что было бы, возникни необходимость ею воспользоваться.

 

12 августа 2016 17:31

Добрый день, Владислав! В настоящий момент ремонтные работы по всем заявленным страховым случаям были нами согласованы. Согласно полученной от нашего партнерского сервисного центра информации, необходимые для осуществления ремонта запасные части поступили, в ближайшее время автомобиль будет принят в работу. Минимальный срок ремонта озвучен нам как две недели. О готовности автомобиля Вы будете своевременно информированы нашими партнерами. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

К списку отзывов