РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '51485',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Денис Страхование автомобилей / КАСКО

31 июля 2016 14:48

Полис: FK73690152

Обращались за оформлением полиса ОСАГО и КАСКО, предварительно рассчитав стоимость страховки на сайте и оставив заявку. Поступил звонок от менеджера, договорились о встрече и удобном для меня офисе, при этом была подтверждена стоимость полиса, полностью меня устраивающая.
В назначенный день приехали в офис компании, начали заполнять документы и вдруг выяснилось, что стоимость полиса отличается от ранее обозначенной на 7 т.р.
Как было сказано, это особенности расчета, предварительно они не могли все учесть, хотя данные, предоставленные в офисе, полностью совпадали с введенными при расчете и озвученными по телефону.  
Делать было нечего, согласились на предложенную стоимость. В процессе оформления нам предложили страховку квартиры "freeдом", которая по словам менеджера не влияет на стоимость и мы ее можем оформлять, можем не оформлять.
Каково же было наше удивление, когда в полисе страхования КАСКО увидели сумму, совпадающую с рассчитанной ранее.
Стоимость полиса страхования имущества составляет 6 т.р. и 990 рублей составила стоимость страхования пассажиров. Т.е. разница в 7 тысяч рублей возникла как раз на этих двух услугах. Если стоимость страхования пассажиров является одной из опций полиса КАСКО, то полис страхования имущества явно не имеет никакого отношения к КАСКО, заключен отдельным договором, на мой взгляд, был в некоторой степени навязан, т.к. по заявлению менеджера его наличие не влияет на стоимость полиса КАСКО, однако он имеет вполне конкретную цену.
Попробуем расторгнуть договор страхования в течение 5 дней, посмотрим, как работает новый закон.

адрес офиса: СПБ, ул. Савушкина 143,  Страховой представитель Апатенко О.С.

 

16 августа 2016 10:25

Добрый день! К сожалению, при оформлении полиса КАСКО Вам была не в полном объеме предоставлена информация относительно продуктов страхования Компании, приобретаемых Вами. С сотрудником проведена разъяснительная беседа и указано на необходимость более внимательной работы с клиентами Компании. Для расторжения договора Вы можете обратиться в любой удобный Вам офис продаж в филиале в г. Санкт-Петербурге в рабочие часы офиса. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, СПАО «Ингосстрах»

К списку отзывов