РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50965',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

23 мая 2016 11:01

Полис: 4000 №4950455

Ответ компании: Уважаемый Александр! Транспортное средство признано не подлежащим восстановлению, убыток будет урегулирован на условиях полной гибели после подписания соответствующих документов и передачи годных остатков транспортного средства Страховщику. Вам будет направлено соответствующее уведомление. Относительно консультации, оказанной специалистом единого контакт-центра сообщаем, что специалист консультирует в соответствии с той информацией, которая отражается в системе учета убытков в момент консультации. В момент Вашего обращения СТОА была проинформирована об отклонении ремонта и Страховщиком определялся способ урегулирования убытка, который подразумевает в том числе расчет ущерба. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
Этот ответ мне был дан 16.05.2016г.
После этого - мой статус поменялся на: Ваше дело находится на стадии принятия решения!
ВОПРОС: Сколько  времени может висеть этот статус, если два месяца уже изучались все документы. С 05.05.2016 г. машина находится на СТО!

 

24 мая 2016 08:45

Уважаемый Александр! После подтверждения Страховщиком оплаты 3-его взноса страховой премии (факт поступления на расчетный счет Страховщика денежных средств), в соответствии с полученной квитанцией, с Вами свяжутся для согласования дальнейших действий по передаче годных остатков транспортного средства. Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

К списку отзывов