РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50958',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Сандра Личное страхование / Несчастный случай

20 мая 2016 11:49

Полис: 0078542015

Хочу с Вами поделиться впечатлениями о Росгосстрахе. Мой ребёнок застрахован по договору коллективного страхования всех школьников школы 504. Мой ребёнок собирается посещать лагерь. Администрация лагеря потребовала  полис страхования или список застраховаанных детей , где есть ФИО моего ребёнка. Данный НЕ ВЫДАВАЛСЯ Администрации школы 504. Классный руководитель выслала мне только памятку. Я звонила по тел.горячей линии, мне дали тел. офиса. Диспетчер на том конце , не сумев мне внятно помочь, передала мою просьбу директору филиала.
Ситуация на момент 20 мая 11ч 45 минут негативная. Директор филиала Росгосстрах взял номер Договора, фио ребёнка и до сих пор не отзвонился. А ведь в Памятке сказано, что при наступлении страхового случая мне нужен список застрахованных , где есть фио моего ребёнка! Как сказал директор, мне нужен не просто список, а именно полис. В итоге я сейчас вынуждена делать специальную страховку на период лагеря, так как ждать мне уже нельзя.
Я сегодня до работы планирую подойти к директору школы и рассказать о некомпетентности компании Россгосстрах. Будет ли школа страховать детей в этой компании или нет, меня уже волновать не будет, так как сейчас на рынке есть выбор иных страховщиков, которые ведут прозрачный бизнес и всё объясняют, и выдают ВЕСЬ комплект документов, чтобы клиент не носился по офисам и не мучался звонками. Просьба руководству компании в кратчайшие сроки исправить ситуацию с коллективными договорами, а именно: выдавать полный список застрахованных детей администрации школы или оставлять чёткие инструкции как получить полис родителям застрахованного ребёнка.

 

02 августа 2016 09:57

Добрый день, уважаемый Клиент! Приносим извинения за задержку с ответом и сообщаем следующее. По обстоятельствам, изложенным в Вашем обращении, проводится проверка. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и по результатам проверки предоставим подробный ответ. Просим Вас для оперативного решения вопроса сообщить нам Ваши контактные данные. Для этого Вы можете воспользоваться любым из указанных ниже способов: • заполнить форму обратной связи на нашем сайте (https://my.rgs.ru/complaints.wbp?from=rgslive) • обратиться в Контакт-центр по номеру телефона 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный) • направить письмо на адрес электронной почты cs_life@rgs.ru. Будем благодарны, если Вы направите информацию со ссылкой на данный отзыв. Благодарим за обращение. С уважением, Официальный представитель ООО "СК "РГС-Жизнь"

К списку отзывов