РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50498',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Ринат Страхование имущества физических лиц / Квартиры

23 марта 2016 09:58

Полис: 0057459

Уважаемый РосГос, хотелось бы поинтересоваться. При страховании авто, мне сунули и страховку на квартиру. Был не против, ну что ж не помочь любимой компании, да и для себя спокойнее. Дали пакет на 6 месяцев "УЛУЧШЕННЫЙ" . И вот случилось чёрное утро. Мы живём на 9 этаже ( последний) и по всем стенам пошла течь из-за плохо обслуживаемой кровли. Ремонт делали во всей квартире менее 2 лет назад. Итог все кроме туалета с ванном , кухни , и меленькой комнаты ( а живём мы в 3-х комнатной) залило . Стены, натяжные потолки, обоям хана, плинтусам пенопластовым этим тоже, на потолках груши из-за воды. Обратился к Вам, ну я ж застрахован! Все документы собрал, с потолками сами проблему решали, я только предоставил чеки на возмещение. Все отнёс, Ваши милые сотрудники все приняли, прошло больше месяца, тишина. Сегодня 23.03.2016 в 9:10 звоню, и тут оператор мне говорит. Вам в феврале ещё письмо с отказом отправили, ждите.
Господа из РосГоса вы серьёзно? Отказ ? А зачем же тогда страховать квартиру если всеравно отказ? Я конечно дождусь данного письма, схожу к юристу своему. Но я не хотел бы ругань поднимать, но скорее всего придётся обращаться в суд.

 

25 марта 2016 08:53

Уважаемый Ринат Михайлович! Согласно материалам дела по данному убытку вынесен отказ в выплате страхового возмещения. Разъяснения по поводу решения компании направлены в письме исх. № 129083 от 11.02.2015г. Группа поддержки клиентов ПАО "Росгосстрах"

К списку отзывов