РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '50120',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Павел Страхование автомобилей / КАСКО

07 февраля 2016 18:48

Полис: 140009200

К самой работе страховой компании Intouch претензий нет. Но партнеры, с которыми они работают. Заплатил 120тыс. за Каско, что считаю не малым.
Как говорится: "Не лечат, а калечат".
История следующая...
Получил направление по Каско от страховой компании Intouch. Автомобиль mercedes 2013г., т.е. практически новый. По работам требовалась перекраска деталей. На приемке сразу обнаружились откровенные косяки. Наплыв на двери, передняя камера не работает, задние датчики парктроника вставлены абы как, четкий стык краски на кузове (красили частично деталь кузова). Огромная царапина на багажнике, на что сразу начали типичный развод, что автомобиль был грязный, это вы сами щеткой зимой поцарапали и т.д. Но я то машину свою хорошо знаю и царапина их. Вообщем, сервис с работой уровня "колхоз". Вышеперечисленные недоработки исправили в течении часа. НО! Уже после приемки и подписания документов обнаружил что, видимо, при попытке снять накладку на бампере, ковыряли отверткой. Повредили уголок бампера и откололи край накладки. Накладка стоит от 10 тыс. руб.
Вообщем, подитожу. Этот сервис ужасного качества, никому не рекомендую. С их уровнем только 10 летние ВАЗы ремонтировать.

К списку отзывов