РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49656',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Илья Страхование автомобилей / КАСКО

07 декабря 2015 18:41

Полис: AC59200138

14 ноября было ДТП
18 ноября рассчитали стоимость полиса на след. год.
21 обратился в страховую, зарегистрировал страховой случай по КАСКО, оператор говорил, да да, вы не виноваты, будет регресс, на стоимость полиса не повлияет.

Ага, не повлияла.

После этого стоимость полиса выросла на почти на четверть!

Нет, я конечно звонил, меня уверяли что ничего не изменилось, коэф. и все такое, скидки и ля-ля, просто у них изменились тарифы из-за удорожания запчастей!

За неделю запчасти подорожали на четверть?

несмотря на то, что ИГС заявляет, что если виноват другой, страховой случай на тариф не влияет, скидки-бонусы и т.д. сохраняются.

ПО ФАКТУ, ЭТО НЕ ТАК

точную цену можно узнать только для конкретного VIN и ПТС, как результат

цену повысят, спрятав в "тариф" или еще куда.


;%:?:! Нет времени искать другую страховую контору, приходится снова покупать в этой.

Но, если Вы зашли сюда для выбора конторы - имейте в виду, все что вам выплатят, заберут при страховании на след. год.

 

15 декабря 2015 14:24

Уважаемый Илья Юрьевич! В соответствии с применяемой в Компании процедурой определения страховой премии срок действия результата предварительного расчета составляет не более 7 календарных дней. Об этом Вы были проинформированы при первичным обращении. В период между Вашим первичным и повторным обращением Компанией проведена актуализация тарифов по риску «Ущерб». В связи с тем, что изменение стоимости ремонта иностранных ТС не зависит от страховых компаний предупреждать клиентов об увеличении тарифов заранее не представляется возможным. Ваше повторное обращение произошло по истечении 7 календарных дней после первоначального расчета, в связи с чем сумма страховой премии была пересчитана по новому тарифу. Расчет страховой премии осуществлен с учетом скидки за безубыточный период страхования. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов