РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49507',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию УРАЛСИБ

Андрей Страхование автомобилей / КАСКО

23 ноября 2015 22:52

Полис: 031/14/0857076

Добрый день!
Кажется дело начинает сдвигаться с мертвой точки. Жду ремонта по делу 001/300415/07810 с 30 апреля. После многократных передач направления из одной СТОА в другую и обратно, после моих настойчивых посещений СТОА и заноса им направления на ремонт собственноручно и написания здесь о своих проблемах удалось заручиться обещанием СТОА и Уралсиба, что автомобиль будет отремонтирован по этому страховому случаю. Из общения с сотрудниками СТОА и СК у меня сложилось впечатление, что адреса электронных почтовых ящиков, которые они друг другу дают для обмена информацией предоставлены неверно обеим сторонами, поэтому я и приношу направления быстрее, чем они доходят по электронке.

По другому делу - 001/250615/08099 также пришлось подождать, так как сначала СТОА и СК перессорились, потом требовали никому ненужную и ни на что не влияющую справку.

И вот главный вопрос:
Так как автомобиль с июня находился в непригодном для эксплуатации состоянии, а конец волокиты не просматривался, мной было написано в офисе Уралсиба заявление с просьбой компенсировать затраты на ремонт (замену) стекла. Мне было предложено его написать сначала сотрудником "горячей" линии, а потом и сотрудником офиса. Заявление было зарегистрирована 28.07.15 под номером 4514 (неразборчиво). Ответа никаким способом я не получил, что могу трактовать как мне угодно.
В сентябре, т.е. после этих событий я произвел замену стекла на официальной СТОА за счет собственных средств, т.к. автомобиль был необходим, а ждать направления от СК можно бесконечно. Это часть необходимого ремонта по данному страховому случаю. Другие поврежденные элементы не ремонтировались.
В связи с вышеуказанным прошу СК компенсировать потраченные на частичный ремонт средства. Документы об оплате ремонта и реквизиты своего счета готов предоставить. Жду положительного ответа или конструктивных предложений.

 

26 ноября 2015 17:40

Андрей, добрый день! приносим извинения за доставленные неудобства. По делу 001/250615/08099 на СТОА ИП Казарцев 17.11.15 было отправлено направление на ремонт. Касаемо стекла- направили информацию ответственному сотруднику. Просим Вас на ящик mnenie@uralsib.ru предоставить документы по ремонту стекла( чеки,квитанции,заказ-наряд, ..). С Уважением, АО Страховая группа УралСиб

К списку отзывов