РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '49486',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию УРАЛСИБ

Иван Страхование автомобилей / КАСКО

20 ноября 2015 22:47

Полис: 031/14/0812229.

Добрый день!

Я являюсь постоянным клиентом Вашей компании .
Очень редко жалуюсь, но в данном случае обстоятельства вынудили. Каско номер полиса 031/14/0812229.
25 июля 2015 года я попал в ДТП. А именно, совершил наезд на препятствие, номер обращения 67785 . 6 августа 2015 года я подал документы в отдел удаленного урегулирования убытков.
Хочу обратить ваше внимание на некоторые обстоятельства, связанные с работой вашего сервиса .
1. Решения по моему делу нет, хотя сегодня 20.11.2015. Самое интересное, что заниматься этим никто не хочет .
2. За это время было совершенно порядка 100 звонков в вашу сервисную службу . Хочу заметить, что никакой исчерпывающей информации они дать не могут. Всегда предлагают направить запрос и ожидать. После 2-х месяцев бесполезной траты времени и сил, я поехал в центр урегулирования убытков по адресу : г.Москва, ул.Сельскохозяйственная, дом 16А ,где познакомился с руководителем отдела урегулирования убытков Лосевым Алексеем Николаевичем, который успокоил и заверил меня, что теперь все решится. Связаться с этим сотрудником по телефону в период с 1 ноября по 20 ноября у меня так и не получилось , человек просто не берет трубку.
На следующий день из компании УРАЛСИБ мне позвонила менеджер Кристина и стала уверять, что мои документы не отправил отдел урегулирования убытков ( ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРАВДОЙ ), и что теперь дело находится у нее на контроле, и на следующей неделе будет решение по моему вопросу. С того времени прошло 1.5 (полторы) недели, но ответ не поступил. Я снова записался на прием на ул. Сельскохозяйственную, дом 16А . Приехал туда 12 ноября в 17-45, а записан был на 17-30, о чем мне сразу напомнили на ресепшен.
Дальше все стало еще интереснее :
Вышел руководитель отдела урегулирования убытков Лосев Алексей Николаевич и уточнил, почему я так поздно приехал, ведь до конца рабочего дня осталось 10 минут. При этом, его совершенно не удивило мое повторное появление.
Последовал стандартный ответ, как и в предыдущий раз: БАЗА НЕ РАБОТАЕТ .
В свою очередь, Алексей Николаевич вел себя очень надменно !!! В очередной раз Алексей Николаевич пообещал решить в течении пары дней все мои проблемы. С тех пор прошло еще 2 недели. За это время со мной никто так и не связался. Более того, я еще несколько раз сам попытался получить информацию в колл центре, но безрезультатно ! Связаться с Лосевым Алексей Николаевичем также не удалось .

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за понимание!

С уважением ,

Резницкий Иван Сергеевич

 

23 ноября 2015 08:24

Иван Сергеевич, добрый день. Примите наши извинения за столь длительный срок ожидания в решении Вашего вопроса. Взяли Ваши дела под контроль, как только вопрос будет урегулирован - мы сообщим Вам по адресу электронной почты, указанной Вами при обращении на сайт СК. С уважением к Вам, Страховая группа УРАЛСИБ

К списку отзывов