РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '47029',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ОРАНТА

Саранов Дмитрий Павлович Страхование автомобилей / ОСАГО

18 марта 2015 14:54

Полис: CCC № 0317225808

Вчера по вине другого участника движения произошло ДТП. Я принял решение обратиться в свою страховую компанию, позвонил сегодня в 12.01 по телефону +74012555105 и спросил, как мне подать документы на возмещение ущерба, по возможности сегодня. Девушка ответила, что если сегодня, то надо успеть до 13.00 приехать в офис. В 12.15 я уже был в офисе, но там была огромная очередь, и не представившийся сотрудник грубо ответил мне, что сегодня он документы принимать не будет. Я обратил внимание, что время ещё 12.15, я прибыл в офис в рабочее время и документы у меня принять обязаны. И стал ждать, заняв последнее место в живой очереди. В процессе ожидания от остальных клментов услышал массу негативных отзывов, некоторые клиенты уже третий день стоят и не успевают. В итоге в 13.00 тот же самый сотрудник подозвал меня. дал мне список, какие документы я должен ещё подготовить (они все были у меня с собой), и сказал, что сегодня у меня он никаких документов не примет и я должен придти в другой день, снова заняв живую очередь. А он уходит и эксперт тоже уходит. В связи с этим у меня возникла масса вопросов.
1. По какому праву у меня как клиента страховой компании, обратившемуся в установленное графиком работы время, не приняли документы.
2. Кто обучал данного сотрудника (фамилию он так и не назвал, бейджика у него не было) грубому обращению с клиентами?
3. О каком "нашем эксперте" говорил данный сотрудник, разве эксперты являются сотрудниками страховых компаний?
4. Когда будет наведён порядок в работе калининградского филиала СК Оранта? Остальные сотрудники в этот период не были ничем заняты, это можно проверить по результатам записи камер видеонаблюдения.

От себя добавлю, что больше в эту страховую компанию обращаться не буду и до всех своих знакомых доведу эту информацию, на моей памяти это первый случай такого хамства и неорганизованной работы.

К списку отзывов