РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46492',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Ольга Тряхова Личное страхование / ДМС

06 февраля 2015 18:52

Полис: 1371622-1525/13

Добрый день!
Очень не довольна страховкой ДМС от компании РЕСО. Есть с чем сравнивать, раньше был полис в других страховых и тогда я понимала за что плачу деньги. А тут - нет. Попыталась записаться к маммологу, сказали, что без направления от гинеколога не запишут. Почему - не понятно. Для меня это означает, что вместо одного визита в больницу, нужно будет сделать два, причём ещё и с двух недельным лагом по времени. Маммолог у них один единственный в Жуковке, который принимает по субботам и он, естественно, расписан на пол года вперед. К слову, в обычной клинике по ОМС меня записали быстро.
Чтобы записаться к стоматологу нужно таскать с собой всю кучу бумажек, которые прилагаются к полису. Т.к. с пульта не записывают. Ты должен сам посмотреть какие у тебя в этих бумажках написаны стоматологии, сам туда позвонить и записаться. Правда, девушка по телефону готова тебе продиктовать адреса и телефоны, но честное слово, лучше бы она это время потратила на то, чтобы просто меня туда записать.
Всё в разных клиниках - гинеколог в одной, маммолог в другой, стоматолог в третьей. Ты должен прыгать как сайгак по всей Москве и подмосковью.
В общем, пойду выяснять как отказаться от полиса РЕСО в пользу другого.

К списку отзывов