РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '46254',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

сапожников виталий Страхование автомобилей / КАСКО

18 января 2015 19:36

Полис: 101461

компания интач работает с автосервисом (мошенником)в котором замена заднего  бампера стоит 119000 рублей. а это значит что компания интач делает откаты автосервису иначе это не назовешь.
страховое дело 101461 и страховать в этой компании не надо. отзывы напишу везде где можно и обращусь в прокуратуру и ФАС

 

21 января 2015 17:17

Добрый день, Виталий. Спасибо за Ваше сообщенмие! Мы связались с нашими партнерами. Прежде всего, мы хотели бы обратить Ваше внимание, что по страховому случаю № 101461 речь идет не только о замене заднего бампера, но и о замене таких элементов, как задний левый наружный фонарь, накладка заднего бампера, накладка спойлера заднего бампера, задний парктроник. Таким образом, озвученная Вам сумма включает в себя стоимость всех заменяемых в рамках обращения деталей, а также необходимых работ. Все устанавливаемые нашими партнерами детали являются оригинальными запасными частями, стоимость которых определяет официальный дилер. Таким образом, озвученная стоимость ремонта Вашего автомобиля AUDI 2013 года выпуска не завышалась искусственно и является корректной. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов