РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '45173',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию БИН Страхование

Павел Страхование автомобилей / ОСАГО

16 октября 2014 01:07

Полис: 1234567

15 января заявил убыток в офис в г.Уфа. Убыток принял сотрудник Елкин Александр,с места осмотра он убежал со словами "че вы меня парите,..." Отказался вписывать царапины по кузову которые нанесли 3-и лица,что подтверждает постановление из полиции. Не выплатили.  Подал на них в суд. На суд явился тот же Елкин. Он оказывается нач. отдела выплат,эксперт компании который проводит осмотры,и так же ЮРИСТ!!!! я в шоке вы что на штате экономите? как может один человек быть достаточно компитентен в стольких отраслях? на суде иск не признал,всячески пытался "отвертеться от обязательств компании". Этот супер спецалист не знает статьи ГПК,не знает правила страхования своей же компании! на суд пришел со словами " мы не согласны с иском хотим назначить экспертизу" и не смог пояснить причину несогласия кроме как " у вас высокие цены". Бог с ним. Пришла экспертиза,которую проводил его ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Я В ШОКЕ! Судья приняла решение по их экспертизе,пусть не по нашим расчетам но уже что то. Даже после этого он не успоколися и заявил что еще урежет выплату !!! подал на аппеляцию в областной суд! на заседания приходит без единого листака,не знает ни ГК ни ГПК ни законов о страховании!!! даже правила компании не знает!!! несет ерунду полнейшую!!! после того как проиграл суд,На улице напал на моего юриста с кулаками!!! схватил его!!! совершено неадекватный! на данный момент судебные тяжбы продолжаются!
Недавно позвонили с полиции сказали что Елкин заявил на меня в полицию якобы я облил ему машину бензином!!! я более двух месяцев не находился в уфе! если факт проверки полиции не подтвердит это,то я подаю на компанию в суд за клевету и порчу моей репутации!!! это выпиющий случай!!! а я им еще и заплатил!!!

 

16 октября 2014 13:28

Уважаемый Павел! Мы очень заинтересованы в сохранении имиджа и репутации нашей компании, и сотрудников работающих в ней. Указанный Вами случай не останется без нашего внимания. По факту обращения инициирована проверка предоставленных сведений. Дополнительно, с целью проверки действительности предоставленных Вами сведений, просим сообщить номер договора страхования или номер выплатного дела. Запрошенные данные Вы можете указать на данном форуме, либо заполнить форму обратной связи на нашем сайте. С уважением, Отдел контроля качества клиентского сервиса ООО "БИН Страхование"

К списку отзывов