РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44770',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Владимир Страхование имущества физических лиц / Квартиры

15 сентября 2014 16:53

Полис: 18623295

Разъясните завещание не является правом наследования. Выплатное дело 9466804 мной предоставлены завещание от Павловой А.В. и Павлова Н.Е. по которым в случаи их смерти данная квартира переходит мне по праву наследования. Ваши сотрудники объяснили, что надо предоставить право наследства. Но в наследство я могу вступить только спустя полгода по закону 8 ноября.
Соответственно т.к. я по завещанию являюсь единственным наследником. То Ваша компания не может ли  рассмотреть данный вопрос или надо ждать вступление в наследство?????
Мной были переданы следующие документы
1. Завещание от Павлова Н.Е. и Павловой А.В.
2. Свидетельство о смерти Павловой А.В. и Павлова Н.Е.
3. реквизиты банка виде сберкнижки
  

 

22 сентября 2014 08:51

Добрый день, Владимир! Необходимо предоставить Свидетельство о праве на наследство на сумму страхового возмещения по закону/завещанию (В Ваш адрес направлены Справки для предоставления в нотариальную контору). А также банковские реквизиты наследников. После предоставления нотариально заверенного документа, подтверждающего право на получение страхового возмещения (Свидетельство о праве на наследство на сумму страхового возмещения), Страховщик вернется к рассмотрению заявленного Вами события. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов