РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44517',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Эдуард Страхование автомобилей / ОСАГО

21 августа 2014 18:06

Полис: ССС 0668194794

Сотрудники Воронежского Филиала в лице г-жи Шорниковой отказали в продлении полиса ОСАГО без покупки дополнительных страховых продуктов. После того как я отказался покупать дополнительные услуги, мне в категоричной форме отказали в оформлении полиса ОСАГО.  Сотрудник Филиала сообщила, что " тогда будете ждать месяц свой Полис" После чего я позвонил в Службу контроля качества, сообщил данную проблему.
К сожалению, данная служба ограничилась только принятием заявки. После неоднократных звонков операторы Службы контроля качества просто перестали отвечать на мои вопросы.
Вся помощь данной службы заключалась в одном ответе:
- Мы ни чего сделать не сможем, спасибо за звонок.
Вывод. Хочу всех предостеречь от обращения в данную компанию.
На мои жалобы так и ни кто и не ответил, проблема так и осталась не решенной!

 

02 сентября 2014 09:09

Уважаемый Эдуард, благодарим Вас за отзыв! Для заключения договора ОСАГО Вам необходимо предоставить оригиналы документов предусмотренных п. 15 Правил ОСАГО. От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам искренние извинения за неудобства, возникшие при общении с сотрудником нашего филиала. Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих». С уважением, Валерия, специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов