РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '44453',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Ярослав Страхование автомобилей / ОСАГО

17 августа 2014 17:41

Полис: 53101102

11.08 произошла беда, проснулся на работу, посмотрел в окно, а моего Lacetti нет. Позвонил в полицию и In-touch. Удивила работа наших полицейских, приехали очень быстро. Осмотрели место кражи и повезли меня в отдел для составления и подачи заявления. В In-touch меня записали на четверг 14.08  на 10-00.Приехал, подал документы и заявление за 30 мин., хотя специалист контакт - центра сказал, чтобы я рассчитывал минимум на 1,5 часа. При общение со специалистом In-touch, оказалось, что не хватает 2-ух документов. В пятницу 15.08 я их передал.
Работа In-touch на данный момент оставляет только приятное впечатление, все четко, как и говорят.
Жду решения по выплате, но пока сохраняю надежду на полицейских, что найдут, так как компенсации мне точно не хватит, чтобы что-то купить. Параллельно учусь жить без автомобиля, а с маленьким ребенком это очень тяжело.

 

18 августа 2014 11:19

Ярослав, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что все разрешится так, как Вы того желаете. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы в кратчайшие сроки урегулировать данный случай. В любом случае будем рады видеть Вас в качестве своего клиента снова. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов