РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43845',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СЕВЕРНАЯ КАЗНА

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

27 июня 2014 08:14

Полис: Месилова О.Н.

Здравствуйте, я являюсь постоянным клиентом СК «Северная Казна»  г. Полевской. В марте месяце 2014  у меня закончилось ОСГО, по финансовым причинам я не смог застраховать в положенный период. Мой страховой агент нагло утверждает, что в марте она мне звонила, и телефон был « недоступен». Придя оформить ОСАГО, мне заявили, что бланков нет. А куда делся мой бланк? Он же выдавался на меня? Как нам пояснили, выдается определенное кол-во бланков для «заканчивающихся» ОСАГО каждый месяц. Значит, они должны были дозвониться и предупредить, что отдают бланк другому страховщику?! Получается так, что мой полис без моего ведома продали?!!! Не поставив меня в известность!
На вопрос: что мне делать? Ответили спокойно, идите в «Росгосстрах.»  Так «разбрасываться» клиентами…. Это просто халатность!!!  В следующем году я еще подумаю идти или нет в «Северную Казну».
Как же система скидок за безаварийность? Почему я должен начинать все заново где-то в другой компании и переплачивать? В СК «Северная казна» ОСАГО выходит  примерно 1430, а «Росгосстрахе» 3600 с обязательным страхованием жизни. Где справедливость?
Что за анархия происходит в СК, и как долго это будет продолжаться? Я, застраховался в др. СК в которой мне популярно объяснили причину отказа в «Северной казне» - сумма слишком маленькая…..невыгодно.

 

04 июля 2014 14:46

Действительно в Северной Казне, как и во многих других страховых компаниях, к сожалению, ограниченное количество бланков полисов ОСАГО, и на момент обращения в офис, полисов могло не быть в наличии. По поводу применения скидки: она никуда не пропадает, потому что есть единая база, и в другой компании должны были проверить соответствующий коэффициент при страховании, либо в нашей компании по заявлению клиента выдается необходимая справка.

К списку отзывов