РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43531',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию СЕВЕРНАЯ КАЗНА

Борщева Ольга Валерьевна Страхование автомобилей / ОСАГО

03 июня 2014 17:20

Полис: ССС№0685969549

Тяжба по поводу ДТП с северной казной. Моя машина была 3-й в ДТП. Столкнулись два автомобиля, мой был припаркован. В результате удара, одна из машин врезалась в мою. Год судились, делали экспертизы, в декабре вынесено решение. Добровольно, по решению суда, страховая даже не пошевелилась произвести выплату. В апреле сдали исполнительный лист в ФССП, выплаты и по сей день нет. Это учитывая, что по закону, с момента вынесения постановления судебным приставом, ущерб должен быть возмещен добровольно в течении 5 дней!!! Далеко не обходительная барышня, оператор горячей линии, сообщила, что в северной казне выплаты по страховым случаям производятся с задержкой в три месяца. Денег у них нет.
Резюме: сотрудники общаются абсолютно по-хамски, деньги не выплачивают очень долго, даже после решения суда и постановления пристава!!!!!
Не страхуйтесь в этой компании. Приобретете дополнительные проблемы, которые долго и с большими нервами придется решать! Видимо в отношении этой компании действуют только принудительные меры взыскания, типа ареста счетов или описи имущества в ближайшем филиале! Страховая компания далека от иделал!!!!!!!
Борщева Ольга Валерьевна.

 

08 июля 2014 07:51

Добрый день! Отзыв увидели, обязательно будем проводить внутреннее расследование сложившейся ситуации.

К списку отзывов