РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '43242',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

19 мая 2014 17:57

Полис: CCC № 0658413809

У меня 13.05 закончилась страховка я пришел к страх.агенту Жукова Е.Б, у которой страхуюсь не первый год, что бы продлить, но ответ меня очень озадачил: - " Мы страхуем машины с мощностью 71 л.с (у меня 70) и сославшись на высшее руководство отказала в выдаче полиса..
После этого я решил обратиться в центральный офис Цюриха в Кирове, там лишь развели руками и сказали максимум чем мы можем вам помочь это поставить в общую очередь записав в журнал. Что и было сделано. На мой вопрос а сколько ждать - получил ответ что в течении недели перезвоним или нет, во если бы страховались у нас то этот процесс несколько ускорился, но я и так застрахован был в Цюрихе только у другого агента ...
У меня всегда было хорошее мнение о компании Цюрих и я ни как не ожидал такого подвоха

 

20 мая 2014 11:55

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за отзыв! От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за неудобства, возникшие при общении с сотрудником нашего филиала. На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры. Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих». Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный). С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов