РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '41852',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Михаил Геннадьевич Страхование автомобилей / ОСАГО

08 марта 2014 10:27

Полис: ВВВ 0193310458

Здравствуйте. 5.03.14 обратился к страховому агенту, у которого страховал 2 своих автомобиля практически с самого появления ОСАГО в РФ, с целью продления договора осаго, мне объявили что ОСАГО продлевается только вместе с "Добровольной" страховкой жизни суммой от 1000 рублей(страховка осаго 1440рублей).
После звонка на горячую линию в РЕСО ГАРАНТИЯ, все же, выяснив что "навязывание" страхования жизни не правомерно, обратился по телефону, в офис на ул Гоголя(г.Димитровград, Ульяновской области), девушка согласилась оформить полис ОСАГО, сославшись, что у меня есть КАСКО на другой автомобиль.
7.03.2014 года обратился в офис по ул Гоголя, но оказалось, что отсутствуют бланки ОСАГО, и по всем вопросам отправили меня в "центральный" офис г. Тольятти, Самарской области, или попробовать подъехать во вторник 11 марта. На горячей линии  РЕСО ГАРАНТИЯ, специалист, мне очень вкрадчиво рассказала о проблемах доставки полисов в регионы))).
Представитель СК в офисе напрочь отказалась принять мое заявлении о заключении "публичного" договора ОСАГО, жаль свидетелей с собой не привез).

Как потом оказалось друзья и знакомые переплачивают за полис осаго, точнее за то, чтобы его получить, порядка 1,5-2 стоимости полиса ОСАГО, у всех страховых агентов (не только РЕСО) в нашем городе.

В итоге автомобиль стоит, поеду конечно во вторник 11, но уже со свидетелями).

РСА продолжает защищать СК и твердить о их убыточности! Кто защитит Граждан РФ столкнувшихся с произволом и Вымогательством?

PS: Милые дамы с Праздником всего самого наилучшего!

К списку отзывов