РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40742',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ГУТА-Страхование

Анатолий Страхование автомобилей / КАСКО

14 января 2014 08:14

Полис: 2542563

Ежедневно пытаюсь вдолбить в головы нерадивым покупателям, что бесплатный сыр в мышеловке, что за качество нужно платить, что за услуги, оказываемые СК нужно тоже платить: аварком, обращения без справок, что за маленький стаж повышающий коэффициент и т.д. Нет!!! Мне надо подешевле, и чтобы ВИП-пакет, и чтобы без справок и с эвакуатором и без франшизы. Не бывает такого, чтобы рыбку съесть и косточкой не подавиться. Не бывает.

Читаю отзывы отрицательные и смеюсь. Так Вам и надо. Компания ГУТА - отличная компания, не хуже чем остальные. Просто договор нужно оформлять через нормальные организации, а не в "автобудках". Скупой платит дважды, глупый - трижды, тупой платит всегда.
А у кого нет ума, пускай страхуются "напрямую" или в своих любимых автосалонах. И те и другие в случае чего пошлют куда подальше. Все страховые хорошие, если правильно и с умом подходить к делу. Отрицательных отзывов про всех достаточно, а все почему? Потому что "дуболомы". В ГУТА-Страхование кстати на широкий ряд автомобилей просто великолепнейшие условия. ГУТА - хорошо. Автосалон - плохо. Менеджер - менеджеру рознь.

К списку отзывов