РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40349',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Геннадий Страхование автомобилей / ОСАГО

17 декабря 2013 10:27

Полис: ДСТ№ 0001390400

Все здравствуйте. Страховую Цюрих предложили в автосалоне при покупке в кредит авто. А это обязательное "каско".
Кредит сейчас досрочно погасил, и имея три автомобиля и полисы страховавния в разных компаниях (по принципу кто ближе) стал взвешивать плюсы и минусы.
Цюриху сразу жирный минус и плюс одновременно. В первом случае после 2100 км. пробега лопается лобовое стекло нового авто без всякой видимой причины, зимой. При обращении к дилерам узнаю, что гарантия на остекление закончилась после 1500 км. пробега и советуют по "Каско" получить все в страховой, но при этом желательно <<бросить камень в лобовуху>>!!!
Камень не бросал, случай по заключению эксперта Цюрих не страховой. Благодаря их отказу приобрел ценный опыт общения с разными людьми, в том числе московскими исписал много бумаг и получил таки от дилера новое вклееное стекло, но осадок остался.
За опыт Цюрих жирныййййй плюс.
Теперя о хорошем. Эта же машина стояла на стоянке у рынка и впереди стоящий авто, выезжая умудрился своей жопой достать мой капот и бампер!
На удивление (общался с тем же специалистом Цюрих) все решилось профессионально и в означенные сроки. Деньги были перечислены на указанный срок даже раньше 14 дней.
Это было по обращению по "Осаго".
Перед окончанием срока действия "Каско" обратился с царапиной на двери ( непонятного происхождения). Деньги на окраску также поступили на счет вовремя и в достаточном колличестве.
Поеду к ним оформлять Осаго, сдерживали ростовские пробки и отсутсвие места для парковки у офиса.

 

19 декабря 2013 10:07

Уважаемый Геннадий Владимирович! Спасибо Вам за информацию о Вашем опыте взаимодействия с ООО СК "Цюрих". Именно обратная связь от наших клиентов помогает нам выявлять проблемные моменты и улучшать качество обслуживания. Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о Страховой компании «Цюрих» и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный). Будем рады продолжить сотрудничество! Удачи Вам и процветания в Новом году! С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов