РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40345',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Юлия Страхование автомобилей / ОСАГО

16 декабря 2013 23:20

Полис: ВВ0619769979

Был застрахован автомобиль в данной страховой компании.Автомобиль продала,и подала заявление на возврат страховой суммы.Было принято заявление по адресу:Челябинская обл,г. Златоуст,Островского 1б.
Пообещали,что в течение месяца деньги будут перечислены.Заявление было написано в октябре.В начале прошлой недели звонила в эту страховую компанию,и получила ответ в хамской форме,что я еще мало жду.Возврата не было,подождите еще месяц.
По Правилам ОСАГО, п. 34,сумму должны вернуть в течение 14 календарных дней.Нарушаются все мыслимые и немыслимые сроки

 

24 декабря 2013 17:43

Уважаемая Юлия Валерьевна! Благодарим Вас за отзыв. На основе изложенных вами фактов была проведена служебная проверка и приняты меры для повышения качества обслуживания клиентов ООО СК «Цюрих». Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за испытанные Вами неудобства. Наша компания готова произвести возврат Вам части страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Поскольку ранее предоставленные Вами реквизиты были неверными просим Вас обратиться в Агентство нашей компании в г. Златоуст и предоставить номера счета и реквизитов банка, по которым мы сможем перечислить Вам указанную сумму. Адрес Агентства в г. Златоуст: ул. Островского, д. 1В, телефон: 8 800 700 7707 (звонок бесплатный). С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов