РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '40107',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Илья Личное страхование / Страхование путешественников

04 декабря 2013 12:13

Полис: 861938

Оформил Полис для выезжающих зарубеж в Росгосстрахе. Заграницей попал в ДТП (полис предусматривал занятия спортом, активный отдых, лечение и т.д.) и сразу позвонил в страховую компанию и попросил перезвонить, т.к. было мало денежных средств на телефоне и боялся что связь оборвется. Для связи оставил номер телефона, на котором были денежные средства.
К моему большому сожалению, никто мне не перезвонил (номер был Российский), зато писали смс с номера +79257750066 о том, что не могут со мной связаться и написали номер случая М-251692. Также хочу отмести вариант того, что телефон не работал, т.к. мне звонили из Москвы и дозванивались по поводу реализации моего авто.
ВЫВОД: компания просто не пожелала заниматься моим страховым случаем, собственно зачем ей это? Они же не могут дозвониться!!! Уважаемые читатели, ни в коем случае не советую страховаться в РОСГОССТРАХЕ, это большая и бестолковая компания, денег за полис отвалите немало, а эффекта от этого не получите.
P.S.Последствия ДТП несерьезные, пара царапин. Просто хотел на деле проверить как компания заботиться о своих клиентах)))
Заранее спасибо.

К списку отзывов