РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39832',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Лаура Страхование автомобилей / КАСКО

23 ноября 2013 18:52

Полис: 73728900

Ольга ! В таком случае будьте так любезны объясните факт того, что ваши сотрудники не ставят в известность, а даже более того, открыто врут (не краснеют!) когда им задаешь вполне безобидный вопрос:
-"на что влияют отметки о повреждениях?"
Да и если внимательно вчитаться в смысл пункта 7.2.20 то он гласит: страховое возмещение не выплачивается если
-"ущерб возник в результате повреждения деталей узлов и агрегатов которые были повреждены на момент заключения договора страхования, что было зафиксировано при осмотре ТС во время принятия на страхование- страховое возмещение не выплачивается в части ремонтных воздействий, необходимых для устранения повреждений ТС имевшихся во время принятия на страхование".
В нашем же случае речь идет уже о другом (новом)  элементе кузова-двери. Ремонтные воздействия необходимы не для устранения повреждений как сказано в этом пункте,  а для придания законченности работам по замене этой двери. Ведь окраска элемента необходимая работа. Когда старую дверь меняют на новую , никто с черной дверью не ездит (это все равно как если масло в двигателе заменить, а фильтр старый оставить).
И еще. Раз уж есть такая возможность прослушать телефонные разговоры, прослушайте пожалуйста разговоры Владимира с вашими операторами. Владимир это водитель который управлял ТС в момент наступления страхового случая. Он внесен в страховой полис , так что имел на это полное право тел. 89602432027 Может эти записи разговоров помогут разобраться в этом недоразумении.
Заранее благодарю Вас!

К списку отзывов