РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39709',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РЕСО-Гарантия

Станислав Страхование автомобилей / КАСКО

19 ноября 2013 15:04

Полис: SYS728515886

Добрый день!

Страховался до этого по КАСКО три года подряд в РЕСО, считал эту компанию одной из лучших. Но, видимо, всему хорошему наступает конец.
Началось с того, что по вмятине на двери отказали в окраске из-за того, что углядели на момент страхования на двери микроскопическую царапину (машине 5 лет, у кого их нет, вопрос).
Дальше больше: свыше двух месяцев назад!!! на парковке в зад машины был удар. Получил справки из ГАИ, съездил на сервис, где у меня удаленка, эксперт РЕСО сфотографировал авто. С тех пор я не то что не могу получить направление, мне и звонка-то ни одного от компании не поступило. В сервисе разводят руками, ссылаясь на неполучение направления из РЕСО. Один раз дозвонился таки в РЕСО до эксперта с 7-го!!! раза (операторы колл центра все время соединяли в пустоту). Мне сказали, что нужно еще раз приехать для того, чтобы сделать фото машины, якобы эксперт не сделал в предыдущий раз нормальные снимки!!!! Ко мне эксперт ехать отказался, пришлось еще раз ехать на сервис для фотографирования. После этого опять молчание ягнят. И вот сегодня после долгих безуспешных попыток прорваться я узнаю, что задний бампер мне также красить не будут, т.к. на момент страхования на нем были потертости (ну где, где их нет, если приглядеться). Хотя после того, как было ДТП в задний бампер на нем стали отчетливо видны вмятины.
И это после того, как я три года подряд страховался в этой компании, да еще пару лет страховал вторую машину. Старые клиенты – это отработанный материал, надо делать деньги на новых.
Плюс ставший визитной карточкой безобразный сервис, некомпетентные операторы, которые даже не пытаются решить твою проблему, менеджеры, делающие бизнес компании на принципе «без лоха и жизнь плоха».
Делайте выводы, господа страхователи.

К списку отзывов