РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39290',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Екатерина Личное страхование / Страхование путешественников

07 ноября 2013 22:48

Полис: 1371100-3

Купили в данной компании страховку и поехали отдыхать с ребенком в турцию. Недалеко от больницы произошел инцидент, где ребенок 1,5 года ударился головой. Срочно побежали в больницу и наложили швы, так как ребенок просто истекал кровью. В процессе лечения нам подвезли страховой полис, мы созвонились со страховой, где нам сказали - все отлично, вы только оплатите сейчас по счету, а потом в москве мы вам вернем деньги. И не волнуйтесь, мы точно вернем, это формальность, так как вы нам не позвонили предварительно.
В Москве, после подачи всех документов нас развернули с выплатой, аргументировав тем, что мы вообще не звонили в страховую. Молодцы, ничего не скажешь. В следующий раз обращусь куда угодно, только не к этим лжецам

 

13 ноября 2013 12:42

Уважаемая Екатерина! По представленной информации не удалось идентифицировать указанное событие. Рекомендуем Вам обратиться на наш сайт с обязательным указанием более подробной информации по данному событию, в том числе номера убытка. Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

К списку отзывов