РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '39067',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ZURICH Insurance (Цюрих)

Наталья Личное страхование / Страхование путешественников

24 октября 2013 19:56

Полис: 0344222921

Хочу поделиться своими впечатлениями об Альфастраховании. В основном здесь отрицательные отзывы, а я хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании за их работу. Я, находясь в Бангкоке, почувствовала острую боль в животе. Сразу же позвонила по указанному в полисе  номеру, описала ситуацию, назвала паспортные данные и номер полиса. Меньше, чем через минуту мне пришло смс с адресом госпиталя, куда я могу обратиться. В госпитале мне не пришлось долго ждать помощи, отнеслись очень внимательно, сразу же пришел врач. Меня поместили в хорошую палату, взяли анализы, поставили диагноз - отравление. Предложили остаться на ночь, чтобы понаблюдать. Поскольку я очень плохо себя чувствовала, согласилась. Сотрудники госпиталя мне объяснили, что мне нужно заплатить депозит (25000 бат, примерно столько же в рублях), а как только они получат гарантийное письмо от страховой, мне будут возвращены эти деньги. Со страховой компании мне звонили несколько раз, интересовались, обратилась ли я в эту больницу, оказывают ли мне помощь, подробно отвечали на все мои вопросы.
На след утро меня выписали и дали с собой лекарства на 5 дней, поймали мне такси и проводили до машины. В общем, помощь была оказана на высочайшем уровне.
Начитавшись отзывов, у меня были сомнения, что мне возместят расходы, но когда все документы с госпиталя были отправлены в страховую компанию, а страховая отправила в госпиталь гарантийное письмо (а случилось это на следующий день после моей выписки) мне перечислили деньги, которые я заплатила - 25000 рублей. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании и поблагодарить их за такое внимание и оперативную работу!

 

29 октября 2013 09:34

Уважаемая Наталья! В Вашем случае благодарность необходимо адресовать в страховую компанию «Альфастрахование», где Вы приобрели полис. С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»

К списку отзывов