РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38896',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОССИЯ

Олег Страхование автомобилей / ОСАГО

17 октября 2013 17:00

Полис: ФЗЛ/13-21312

Мы ехали из Москвы с ребенком на Opel Astra в сторону Крыма. В проезжая центр Липецка, нашу машину, нарушая ПДД, притерла слева и прижала к бордюру фура компании Магнит. Колесо и защита бака грузовика пропахали обшивку нашей машины от крыла до крыла.

Корпоративный водитель компании Магнит с улыбкой сообщил, что не в курсе правила «помеха справа», хотя вопрос стоял вовсе не о приоритете на дороге. Он просто решил перестроиться и взял вправо, чуть не раздавив легковую машину. По совету своих юристов он упорно твердил, что не виноват, даже когда сотрудники ДПС вынесли справедливое решение.

24 июля 2013 мы обратились в Страховое Общество РОССИЯ (дело ФЗЛ/13-21312), где застрахованы автомобили Магнит, за компенсацией ущерба, соблюдая все бюрократические процедуры и стали ожидать решения.

18 сентября, спустя более 30 дней, обозначенных правилами страховой, нам сообщили, что СО Россия сменила компанию по оценке ущерба и документы переданы в новую компанию для оценки. Мы написали жалобу на имя исполнительного директора Калениченко Ю.А., но это не возымело никакого эффекта.

27 сентября нам сообщили, что дело передано инженеру.

11 октября – дело передано в бухгалтерию краснодарского офиса СО Россия.

Сегодня 17 октября 2013г. С момента подачи заявления прошло 86 дней. Операторы СО Россия не могут сообщить статус дела, так как у них нет связи с краснодарским офисом.

С любопытством ждем следующих ответов со стороны операторов России, а грузовики Магнита, тем временем, продолжают безнаказанно давить легковой гражданский транспорт.      

К списку отзывов