РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37697',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Елена Личное страхование / Страхование путешественников

01 августа 2013 20:42

Полис: PAX 254500

Недавно вернулись с отдыха, после которого возникло множество вопросов к страховой компании, которая должна была нас обслуживать за границей.

Дело в том, что во время отдыха в Хорватии у меня заболел ребенок, а точнее у него опухли и покраснели глаза. Мной был совершен звонок в Ингосстрах (в Москву в 10.00 часов утра), и вызван врач по страховке, которую мы оформили вместе с путевкой. В Ингосстрахе мне был дан ответ, что наш случай рассмотрят и  дадут ответ, страховой это случай или нет. Спустя 90 минут мне пришлось перезвонить в Ингосстрах, так как ответа от Ингосстраха не было, на что я получила ответ в очень грубой форме, что врач будет у нас через 2 часа, после первого обращения, и потребовали прислать скан страхового полиса на их электронную почту. Спустя 3 часа я начала звонить в Ингосстрах, потому что врача не было, но трубку никто не брал. Я пытала дозвониться весь день до Ингосстраха, но это было безрезультатно. Врача не было и на следующее утро.

В 16.50 следующего дня, после обращения мной в страховую компанию, позвонил Ингосстрах с вопросом: «Как себя сейчас чувствует ребенок?».

Ответ я пообещала дать на сайте.

Ребенок в 16.50 следующего дня, после обращения мной в страховую компанию, чувствовал себя замечательно, потому что мы, спустя 3 часа после обращения в Ингосстрах, я обратились к врачам в Хорватии, которые очень быстро и оперативно осмотрели ребенка и помогли снять опухлость и покраснение. Как оказалось, это была реакция на укус комара.

У меня появились вопросы, на которые мне по телефону отказались отвечать, возможно, ответят сейчас?

Как часто по вине страховой компании Ингосстрах умирают люди за границей, так и не дождавшись врача? Как много судебнов исков по не оказании первой помощи за границей в соответствии с договором заключенным между физическим лицом и страховой компанией приходят в Ингосстрах?

К списку отзывов