РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '34521',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Ульянова Мария Страхование имущества физических лиц / Ипотека

10 апреля 2013 13:15

Полис: 0007732395

Прошу предоставить информацию по выплатному делу № 000-773-23-95.

С даты подачи заявления  01.03.2013 года  прошло 28 рабочих дней и на данный момент никаких результатов.  При звонке в call –центр ваши операторы твердят, что «Ваше дело рассматривается», и больше никакой информации не предоставляют. При этом оператор сообщает, что на рассмотрение предусмотрено 5  дней и на выплату 5 дней, т.е. в сумме 10 рабочих дней. Хочу отметить еще раз , что прошло 28 рабочих дней.
Мне не понятна тишина с вашей стороны. Если вам нужны какие-то документы дополнительно, то почему они не запрашиваются?
Застрахованное лицо заключило договор ипотеки в 2007г. и связи с этим была застрахована в вашей организации, при этом исправно в течение 6 лет платило вам страховые взносы. Как деньги получать –ТАК НЕ ДАЙ БОГ ПРОСРОЧИТЬ!!! А теперь получается, что как случилось несчастье с человеком, так вы со своей стороны не соблюдаете никаких сроков!!!!
Прошу в срочном порядке  рассмотреть мое дело.

 

23 апреля 2013 09:21

Уважаемая Мария! Согласно п. 7.4.1 Договора, Страховщик имеет право проверять достоверность информации, сообщаемой Страхователем любым доступными ему способами, не противоречащими законодательству РФ, запрашивать дополнительные сведения. Пользуясь своим правом, Страховщик проводил проверку представленных сведений. После завершения проверки случай признан страховым, в настоящее время направлен запрос в банк о размере ссудной задолженности и реквизитов банк, необходимых для перечисления денежных средств. Рекуненко Анна Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов ООО "Росгосстрах "

К списку отзывов