РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '34451',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Кирилл Страхование автомобилей / КАСКО

06 апреля 2013 18:26

Полис: 64022400

Что за развод? 29 марта 2013 года я заключил страховой полис КАСКО № 64022400. Через неделю, а именно 6 апреля 2013 года. Мне позвонили и сообщили, что требуется предоставить автомобиль повторно, ссылаясь на пункт договора т.к. автомобиль в момент страхования был недостаточно чистым иначе договор будет расторгнут. Зачем тогда сотрудник, который привез полис, взял деньги и сказал, что автомобиль в отличном состоянии и ни каких нареканий на внешний вид нет, указав это в акте осмотра. При телефонном разговоре мне указали на договор и сообщили, что я обязан предоставить автомобиль по ПЕРВОМУ требованию. Господа из Интач Вы, что каждую неделю будете требовать автомобиль на осмотр. А потом в договоре не сказано, что я должен приехать к Вам. Если нужно приезжайте и осматривайте. ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ?

 

10 апреля 2013 14:00

Добрый день, Кирилл!

Спасибо за Ваш комментарий!

При оформлении договора КАСКО наш специалист сообщил о необходимости предоставления автомобиля на предстраховой осмотр в чистом виде. Однако анализ сделанных 29 марта 2013 г. фотографий показал, что автомобиль был представлен на осмотр в загрязненном состоянии, поэтому мы попросили Вас представить его на осмотр еще раз.
К сожалению, курьер, проводящий осмотр автомобилей, не имеет полномочий для принятия решения относительно пригодности ТС к осмотру и не может корректно оценивать степень загрязнения машины. Поэтому при оформлении договора мы говорим клиентам о необходимости обеспечить предоставление чистого авто.

Кирилл, мы очень ценим то, что Вы нас выбираете не первый год, поэтому с радостью пойдем навстречу. С Вами согласуют повторный выезд курьера для фото.
Надеемся, Вы с пониманием отнесетесь к этой ситуации.

С уважением,
Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ"

К списку отзывов