РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '34150',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Максим Личное страхование / Страхование путешественников

22 марта 2013 22:17

Полис: 474119

Хочу сообщить о ньюансе при возврате денежных средств потраченных в поездке на посещение врача.

Купили страховку на время поездки в "РосГосСтрах". Во время поездки, а именно находясь в море на круизном корабле у ребенка поднялась температура. Я дозвонился по указанному телефону, поговорил с оператором, естественно совместно с ним было принято решение обратиться к корабельному врачу, так как другой альтернативы у нас не было.

Молодой человек очень вежливо предупредил что для возврата денежных средств потраченных на посещение врача нужно взять документ, подтверждающий обращение. Его естественно мы и взяли!  и даже печать на нем поставили!

Сейчас, вернувшись из поездки, узнаю от компании "РосГосСтрах" о тонкостях о которых "забыл" сказать оператор к которому я обратился.  Оказывается документ должен быть переведен на русский язык и заверен нотариально! (естественно за мой счет!)
На корабле где мы были был рускоязычный персонал! И нам могли сделать без проблем эту справку на русском, если бы нас вовремя предупредили об этом!

В правилах комплексного страхования граждан, выезжающих с места постоянного проживания о переводе документа на русский язык нет ни слова!


К списку отзывов