РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '34064',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНТАЧ Страхование (in-touch)

Александр Страхование автомобилей / КАСКО

20 марта 2013 12:13

Полис: 21699001

Полис №21699001 срок действия с 11.04.12 по 10.04.13
Дело по убытку №63301
Страховая сумма 330 тыс. руб.

Страхуюсь в данной компании уже второй год  по полисам ОСАГО и “Страхование от угона”. Автомобиль Chevrolet Lacetti.
27 февраля 2013 года мои автомобиль угнали, сразу же заявил в Полицию и по телефону в страховую. Приехал 28 февраля в офис страховои компании для написания заявления об угоне, на что в страховои компании девушка на ресепшене предварительно посмотрела мои документы и сказала, что мне еще необходимо для полного комплекта, ключи от авто, свидетельство о регистрации ТС(которые у меня забрал следователь при возбуждении уголовного дела).На просьбу принять  заявление сейчас, девушка связалась скорее всего с Москвой, с Зубаревой Галиной, которая сказала, что если Полиция забирает какие-то документы, то необходимо принести копию постановления о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств, а заявление сеичас они принять не могут, так как его надо подготовить юристу и записаться на прием. Таким образом я был записан на прием к юристу на 5.03.13.
  5.03.13 заявление у меня принял юрист Илья Данилович Житнитский. Очень культурно и скрупулезно помог мне составить заявление, объяснение и др. документы, объяснил мне что мое дело начнут рассматривать только с момента получения всех недостающих документов из полиции, а именно не хватало вышеупомянутого постановления о приобщении вещ.доков к уг. делу. Сказал мне, как я принесу данный документ, сразу позвонить ему на мобильник и он пустит мое дело в ход.
Получение данного документа из полиции это отдельная история на которую я потратил 3 недели, сотню звонков и хождение по разным следователям. Совет у кого угонят авто, не отдавать в полицию ключи с документами, пусть довольствуются ксерокопиями.
19.03.13 Илья Данилович звонил мне и интересовался как у меня идут дела по получению недостающих документов из полиции.
20.03.13. Я получил недостающий документ с ксерокопиями изъятого ключа и св-во о регистрации, и сразу же отвез их в офис страховои компании на  Марата 86, уведомив при этом по тел. Юриста. Мне сказали , что после рассмотрения моего заявления со мной свяжутся или самому звонить через 15 дней. Пока впечатления о компании Интач положительное.
Буду обязательно дальше отписываться об итогах моего дела……

 

21 марта 2013 09:39

Александр Юрьевич, добрый день!
Спасибо за промежуточную оценку. Уверен, в самое ближашее время наши представители свяжутся с Вами по результатам рассмотрения заявления.

С уважением,
Михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

К списку отзывов