РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32814',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Первая страховая компания (1СК)

Елена Страхование автомобилей / ОСАГО

14 января 2013 15:28

Полис: 5070266 01 01165 116218

Добрый день.
На настоящий день сама сужусь с ООО "1СК" / ООО "БИН Страхование". ДОСТАЛИ.  Всех, кому должна данная страховая прошу отзовитесь. есть предолжение по получению долгов!
мой контактный адрес -eap.05@mail.ru

 

21 января 2013 13:34

Добрый день, Елена.
Компания сожалеет о невозможности урегулирования Вашего страхового события.
В соответствии со ст. 929 п. 1 ГК РФ, по договору имущественного страхования одна сторона (страховщик) обязуется за обусловленную договором плату (страховую премию) при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить другой стороне (страхователю) или иному лицу, в пользу которого заключен договор (выгодоприобретателю), причиненные вследствие этого события убытки в застрахованном имуществе либо убытки в связи с иными имущественными интересами страхователя (выплатить страховое возмещение) в пределах определенной договором суммы (страховой суммы).
В соответствии со спецификацией продавца/завода изготовителя, похищенные колеса не входят в штатную комплектацию Вашего автомобиля. Как дополнительное оборудование колеса застрахованы не были.
Следовательно, похищенные колеса не являются застрахованным имуществом и компания не имеет правовых оснований для выплаты страхового возмещения.
Об этом Вы были уведомлены письмом на адрес, указанный Вами на момент страхования.

С уважением, ООО БИН Страхование.

К списку отзывов