РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32683',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОСГОССТРАХ

Юлианна Страхование автомобилей / КАСКО

28 декабря 2012 11:53

Полис: ввв0589973939

№ дела 7073739
Ужасная Страховая компания!!!!! Произошло ДТП,нужно позвонить, зарегистрироваться, затем ехать в офис, там целый день стоять в очереди в одно окно, затем очередь в другое окно, затем очередь в третье окно. ДТП произошло в сентябре, направление на СТО я получила в декабре и то, только потому что я снова пришла в компанию и с ними поругалась, а они еще потом позвонили мне на работу и нажаловались на меня начальству, и только сейчас мне позвонили из СТО и сообщили, что еще необходимо ожидать 2 недели. Одна сплошная бумажная волокита. Я никогда по собственному желанию в этой СТ страховаться не буду. Одни нервы.

 

15 января 2013 14:42

Уважаемая Юлианна!
К сожалению, с очередями нам всем ежедневно приходится сталкиваться во всех присутственных местах, центр урегулирования убытков не исключение,несмотря на то, что мы стараемся постоянно совершенствовать процесс приема документов.
Возможно, в день Вашего обращения действительно был наплыв клиентов.
По информации от СТОА,на СТОА Вы обратились в начале декабря.Уже 06.12.2012г. СТОА предоставила первые документы на согласование, затем проходило согласование.
На основании акта разногласий от 14.12.2012 СТОА заказала запасные части. В связи с праздниками доставка несколько затянулась. В настоящий момент  запчасти частично получены. Срок проведения восстановительного ремонта зависит как от сложности ремонта, так и от сроков поставки запасных частей.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО "Росгосстрах "



К списку отзывов